Навигация по сайту
Популярные новости
Законодательство
Уголок руководителя
Заведующий Прокопенко Ирина Николаевна
Заведующий Прокопенко Ирина Николаевна
callТелефон 8(4832)572217
printФакс 8(4832)572217
mailE-mail sadik128br@mail.ru
languageСайт dou128.ru
Детский сад №128 "Алые паруса" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №128 "Алые паруса" г.Брянска
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Внимание!
Внимание!
visibility12115
Читать полностью
МЧС России

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) для оперативного получения информации об опасностях возникновения или о возникших чрезвычайных ситуациях создано мобильное приложение «МЧС России».

 

 

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно, как в быту, так и на отдыхе.

 

 

 

В  приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации у пользователя есть возможность оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

 

 

Установить приложение возможно на мобильный телефон через AppStore,Google Play  или  RuStore, набрав в поиске «МЧС России».

 

Установить мобильное приложение «МЧС России» можно по ссылке:

для IOS -     для IOS;

для Android -      для Android.

 

МЧС России
visibility10165
Читать полностью
Ты в игре

Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты»           (далее - АНО «Национальные приоритеты») совместно с Министерством спорта Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» четвертый год проводит Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» (далее - Конкурс).

 

Конкурс проходит при поддержке Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Чернышенко и направлен на достижение цели, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, - привлечь к 2030 году к систематическим занятиям физкультурой и спортом 70% россиян.

 

 

 В настоящее время в России действуют обновленные критерии оценки эффективности глав регионов (КПЭ). В соответствии с Указом Президента России от 4 февраля 2021 года № 68 «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации» Правительство Российской Федерации утвердило методику расчета показателя «Доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом». Индикатором является уровень вовлеченности граждан в занятия спортом.

        

 

Здоровый образ жизни - популярный тренд в нашей стране в последние годы. Конкурс «Ты в игре» находит и поддерживает уникальные проекты, популяризирующие физическую культуру и спорт, а так же вовлекающие россиян в активный и здоровый образ жизни.

 

Таким образом, реализация проектов конкурса «Ты в игре» будет способствовать повышению в регионах соревновательной активности, росту числа граждан, вовлеченных в регулярные занятия физической культурой и спортом и, как следствие, достижению поставленной президентом цели.

 

 

Подробная информация о Конкурсе, онлайн форма регистрации участников размещена на официальном сайте проекта (https://тывигрерф).

 

 

Прием заявок для участия в Конкурсе до 11 февраля 2024 года.

        

visibility7967
Читать полностью
Офицальная Россия. Сервер органов государственной власти
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское Образование"
Роскомнадзор
Правительство Брянской области
Департамент образования и науки Брянской области
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Официальный Интернет-портал правовой информации
Форма обратной связи close
Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес Ознакомиться с политикой обработки персональных данных в учреждении
verified Обращение успешно отправлено В ближайшее время мы с вами свяжемся